Света Швенк

Как быть если мужчина с которым встречасась 10 лет без моего ведома заложил мое золото в ломбард?

Когда ехали в больниц (в которую благодаря нему попада) сняла и дала ему золото ...так как шла на капельницу и после этого забыла взять, не до чего было! А когда попросила вернуть сказал что заложил в ломбард ему деньги нужны были! Теперь не берет трубку. Как быть подскажите ...очень не приятно

Татьяна *****

Иск в суд на чувака об истребования имущества из чужого незаконного владения

Анна Сазонова

Заложить его золото в ломбард!

Сэйлар Мун

проглотить и встречаться дальше

Александр

заяву на него пиши.. . по горячим следам....

Вероника Никонова

сразу вспомнила мужа моей тёти.... он все деньги которые они копили на дом, прогулял... она ему это простила.. ну а тепер она узнала что деньги которые она ему давала на взнос за кредит за дом, он тратил на любовницу... теперь уж она решила розойтись с ним... .
вывод, горбатого могила не исправит! И разве можно с таким человеком жить дальше? Пошли куда подальше и забудь как звали!!