Екатерина Крушлинская

Всем добрый вечер. Хочу расшифровать сон, снится мой любимый который щас в зоне поселения находится

снится что как будто он спрятал телефон в шкафу а я нашла его стала рыться в телефонной книжке а там номера девушек и потом понимаю что это номера друзей парней его. Потом значит секса хочет а я не даю отказала жестко. потом звоню ему а у него не абонент. Вчера реально он звонил а я спала не слышала телефон, сегодня взял трубку назвал маленькой своей и сказал что завтра ждет меня. Приснилось еще что я его сильно ревную. к чему все? все равно смысл сна есть? да я знаю что нет ревности у меня потому что он в зоне, смысл ревновать его если я уверена в нем.

Алексей

я думаю это просто переживания, не больше, а ревность может сидеть в подсознание.
а если его недавно закрыли, 100% нервное.