Иван Горкун

Что за фильм? Смотрел наверное когда появились видео-кассеты...

Фильм довольно старенький.... не то английский, не то американский.. . Помню фрагмент главный герой сидит на какой-то пустоше или болотах в каком-то укрытии под землёй (типа бункер или землянка).. . За ним охотится второй человек и через толщу земли посмеивается и грозится поймать.. . Чуть дальше сцена - из под земли наш герой с чего-то стреляет и убивает мерзавца.. . Далее выходит "из под земли" и идёт к близлежащей деревне?
Подскажите что это может быть за фильм.... Буду благадарен и признателен....

P.S. Действие, разворачивающиеся в фильме происходят в 20-м веке....

Юл
Юлия

Робин Гуд