Саша Кириенко

кто откопал храм Зевса??? помогите очень нужно! помогите очень нужно!!!

Юл
Юлия

Храм был откопан в 1889—1896 гг. Франсисом Пенросе, который также руководил реставрацией Парфенона, а впоследствии в 1922 г. немецким археологом Габриелем Уэлтером и в 1960-х гг. греческим археологом Иоаннесом Травлосом.

Александр Леонов

наберите в гугл храм зевса там будет про него много написано и кто сделал и раскопал