Alisher Todgikhanov

помогите, плиз, станции метро в ходе мкторых были снесены храмы, стинции отделанные мрамором храмов? очень нужно

Рустам Парпибаев

В Питере на месте храма построена стпнция Площадь Восстания. Насчет отделки тоже не знаю. Почитайте в инете

Юленька Скромница

Дворец советов = Кропоткинская. Снесён храм Христа Спасителя, но станций отделанных мрамором снесенных храмов в Москве нет