Кирилл Суворов

Люди помогите! Как и какими материалами шлифовать и полировать гранит и мрамор? Какие нужны абразивы? где купить?

нужно отшлифовать и заполировать гранитный памятник! Мож кто знает технологию! Какая лучше шлиф машинка, где взять абразивы?

Anna Anna

Алмазной пилкой пилят камни
а пила сама и шлифовалка стандартные - любая для плитки

проф оборудование дорогое и не нужно

Эльмир Мамедов

Отполировать памятник в мастерской по камню стоит с одной стороны 15 баксов, полировальные инструмент самый дешевый с поддержанием оборотов и подачей воды 285 баксов и абразивные материалы (черепашки, полировальные порошки и т. д.) минимальный набор 82 бакса итого 367 баксов, плюс к этому надо добавить что с первого раза у Вас не получится отполировать камень - нужен опыт. Отдаете камень в мастерскую и будет Вам счастье! Если что обращайтесь отполируем http://designstone.pro