Na
Natali

Люди помогите! Нужна ваша смекалка!

Я собираюсь сделать арку высотой 25 см. Чтобы потом оплести её цветами из бисера. Помогите придумать из чего можно сделать такую арку. Желательно с резьбой.

Boomer Boomer

из картона. и обклеить малненькой плиточкой из маг плитки. Будет как маленкая каменная, цветы будут органично, как имитация сада. плитку можно голубую, или др с контраст к цветам.

Маргарита Тололаева

почему-то приходит мысль, что из дерева)

Марина Пучкова

если с резьбой, так это из дерева... и зачем резьбу оплетать.

Павел Старченко

Можно проволоки, будет легко изменить под нужную форму, можно предварительно обмотав ее тканью.