Ольга Толли

Полагаюсь на ваш юмор и смекалку))

Хочу сделать к новомоу году мужу карточки абонементы приколы, "массаж", "помолчать 5 минут", "не покупать эту вещь", а может чтото поприкольнее придумать можно?

Ольга Пискайкина

детский сад.... Как он с вами живёт-то...

Анастасия Попивчук

Поиграйте лучше с ним в игру под названием - веселое перекатывание яичек...

Тома Калимулина

Купите готовлю игру, такие продаются, только она вроде интимная)

Наташа Никифорова

"Не ходить по магазинам", "переключить на футбол" (если смотрит), "копаться в машине/играть в игры/что ещё он любит делать/ - 1 час" и т.д.

Алена Алена

Ага, еще тотэм на иммунитет к головной боли)

Dmitry Pavlov

приглашение на тацпол и в школу танцев

Олег Журавлев

Класс! ) Идея просто супер) По-моему это очень прикольно и оригинально) Теперь я тоже хочу такое делать!)