അF
അ Fail അ

какие нужны абразивы для полировки камня - симбирцита ?

скажите пожалуйста, какие абразивы подойдут для полировки камня, а точнее - Симбирцита ?
..и, что вообще для этого мне пригодится ?

Ек
Екатерина

Паста гои. Гои идет для стекла, стали, плстика и т.д., а ентот ваш камень мягче стали и стекла. ГОИ бывает 4-х марок.
ГОИ 1 самая тонкая, ГОИ 4 самая грубая. Размеры кристалов можно узнать в инете. Также полно иностранных аналогов ГОИ, ток у них другие характериатики и марки. Как правило они более эффективные. Очень популярны в ножевом деле, для тонкой правки и доводки ножей.