Анастасия Веселова

Скажите люди.. ПОЛИКОРБОНАТ можно полировать или нет? Если можно то какими материалами. Спасибо!

Андрей Никитенко

Если научиться правильно писать по-русски слово "поликАрбонат", то можно.

Ирина Румянцева

Поликарбонат это мягкий пластик. Его нельзя полировать он будет тянуться. Сильные царапины на нём затереть можно. Но отполировать до блеска нельзя.

Макаров Дмитрий

абразивной пастой № 80

Н*
Надя *

нельзя!... у него покрытие от у-ф излучения при полировке сотрешь!...

Амина Самадова

а ты попробуй отполировать пластиковую бутылку. или поэлитиленовый пакет. . все станет понятно.