Pavel Yurevich

Как сменить цвет меню пуск, проводника и других окон?

У меня стоит тема в темно серых тонах, почти все, только меню пуск белое, и проводник тоже стандартный, подскажите как поменять цвет, не в персонализации, типа выбрать другой стиль, а сам цвет меню пуск, и цвет проводника, мне бы хотелось серый цвет поставить, и вот незнаю как. Помогите чем сможете. Внизу скриншоты, на них показан и пуск, и проводник.
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Са
Саня

Ищите патч на систему и качайте. Не факт, что после пропатчивания система будет работать.