Евгений

За сколько можно купить нормальный игровой процессор??

За сколько можно купить нормальный игровой процессор?

Я играю в игру warface и всегда лагаю меня это бесит!
дело не в интернете а в самом компьютере
За сколько можно купить процессор чтоб warface не вис ( кто знает и играет в неё!)

Аня Алексеева

процессор игровой?? ? застрелись нахер

Александр

для варфейсу за 7 к думаю хватит, а для серьезных игр тысяч 15 стоит

Vlad Shklyarenko

Ну да, Иван, как наивно, на самом деле, если покупать в магазине, можно тысяч за 25,уложиться, боле менее комп соберешь, с рук лучше взять, дешевле будет, и выбор огромный, и цены вкусные :D(если конечно процессор в твоем понимании системный блок)

Наиль Каюмов

В смысле системник с железом хорошим?