@A
@ Angelochek @

как вы считаете нормальный процессор я себе купил?

Я думаю что видеокарты надо будет дополнительную поставить? Есть ли ещё какие нибудь минуса относительно видео игры?

Света Осипова

Проц нормальный, но видео от Интела только для офиса годится или для игр типа алаваровских, не более.

Фа
Фарид

Проц пойдет; память ок, мамка на 61-ом чипсете, пойдет, но не супер;
видяхи нет (встроенное видео - это не видео) ; винч Сигейт - фактор риска,
предпочитаю WD; привод ок; систему домашнюю базовую придется потом
поменять на пиратку максимальную, лишние расходы вообще на эту систему...

Алёна Андрющенко

Хороший процессор.

Ри
Ритуська

я бы операционку поменял хотя бы на про.. .
а железо довольно приличное!
про видео надо смотреть во что играешь. .