Сергей Синьков

все процессоры нормальные. Ненормальные обычно лежат в мусорном баке. Если он Х3 - то у него 3 рабочих ядра и одно заблокированное по причине некондиции.

Татьяна Карета

отличный!!!

Надежда Моисеева

усторел он конечно НО годик еще походит

An
Andрей

Смотря для каких целей-не очень тяжелые игры и не сильно ресурсоемкие проги потянет. Но многое зависит от остального железа. Оно должно быть сбалансированно. К примеру нет смысла с этим процом ставить 690 видяху-проц её просто и на четверть не нагрузит )

Наталья Богомолова

Неплохой бюджетный вариант для игр - потянет все еще пару лет, если повезет, а может и не потянет, зимой выходят консоли, которые точно будут мощнее этого проца раза в два, а все игры делаются под консоли- делайте выводы, проц хороший до конца этого года))) , а там неизвестно как будут обстоять дела со всем этим, имхо сейчас ТАКОЙ проц лучше не брать, а подождать выхода консолей и тогда уже думать, будет обидно. если покупка продержится только до конца года, если поднакопите и возьмете что-то 6-8 ядерное от АМД или i5-i7 от Intel можете брать спокойно