И*
Иван *скарабей* Жучков

Подскажите пж. Такая температура процессора считается нормальным для ноутбуков ?

В игре Watch Dogs при ультра нас. графики процессор греется до 90 а видюха до 70*c. (У каждого отдельный кулер) Такая температура считается нормальным для ноутбуков или пора уже чистить ноут? Ноутбуку где то 2 месяца. Игры вообще не зависают при такой температуре. Просто ладонь потеет и как-то не комфортно играть)

На нижнюю фотку не обращайте внимания) случайно скинул

Eлена Сорокина

больше 70 С не желательно, если играешь в такие емкие шпилы купи охладительную подставку, больше сэкономишь не покупая новый проц или видяху если накроется от перегрева

Ал
Алия

Нет, будешь дальше играть - убъёшь ноут

Дима Попов

нормально, особенно если процессор амд

Виталий Герасимов

Если скажут что не нормальная, то что делать будешь? Головой а ноут биться?

Екатерина Солопанова

Как то многовато для процессора ну и для видяхи не очень нормальная температура разбирай чисти меняй термопасту можно еще подставку купить темпетарура снизиться на 6-20 градусов

Мария Фомичёва

Уважаемый пользователи ноутбуков. У Вас часто случаются перегревы. В итоге выключение компьютера иди зжигание проца.
Так что итог, покупайте лучше компьютеры. Т. к. там больше местности и мощнее кулеры.