One Step Closer

как перепрошить. видеорегистратор explay dvr002. его ноут даже не определяет (

Александр Руденок

Для того, чтобы перепрошить нужно сохранить старую версию прошивки, чтобы в случае неудачи вернуться к ней. Вы знаете, как ее сохранить?
Методика сохранения старой прошивки:
(ПОКА НЕ ПРОВЕРЕНА!!! )
1. Подготовьте регистратор. Аккумулятор должен быть заряжен. В меню выставьте режимы: ВКЛ КНОПКОЙ - ОЖИДАНИЕ, ВЫКЛ LCD - НЕТ, ЭКОНОМИЯ БАТ - ВЫКЛ. Остальные пункты меню не важны.
2. Скачайте, распакуйте и сохраните на чистой карте памяти файл autoexec.ash.
3. Вставьте карту памяти в видеорегистратор и включите питание кнопкой POWER.
4. Не трогайте регистратор в течении 1-2 минут.
5. Выключите регистратор и извлеките карту памяти.
6. На карте памяти появится новый файл backup.bin.
Это и есть сохранённая копия вашей прошивки. Сохраните этот файл. В дальнейшем вы можете просто переименовать его в explay.bin и произвести стандартную процедуру прошивки

А где Вы будете искать новую прошивку - решать Вам.... В Инете хватает.

Яна Федорович

а как по другому ?