Научная Библиотека Мснк

подключение видеорегистратора

Нужно удлинить кабель к видеорегистратору. При подключении трехметрового, регистратор переходит в режим зарядки, при подключении короткого все работает как надо. В чем дело, подскажите. Кабель мини юсб

К регистратору нужно только питание, неужели есть потеря из за длины

Вадим Варванин

Дело в потере дата сигнала портом усб.
Поставте репитер, тогда и на большее растояние можно разнести