Nurdin Kudaybergenov

при подключении видеорегистратора в прикуриватель на ваз 2115 сгорает предохранитель

Алексей

в штекере который ты вставляешь в прикуриватель, в нем есть предохранитель, так он коротит, кто то раскрутил и закрутил этот патрон (штекер) (собрал неправильно) посмотри внимательно.

Андрей Сергеев

ставь мощней предохранитель... у меня тоже горел... но нет гарантии что не сгорит

Александр Ваньков

смени шнур подключения

Юрий Розанов

Надо тестором сопротивление проверить и не надо умощнять предохранители! там и так 16 ампер! а регисратор и 1 ампер не потребляет!