Krelian Mr

Как определить Видеокарту главной? То есть Видюха от Материнки - ставит себя стандартной, из за чего я не могу поиграть

Как определить Видеокарту главной? То есть Видюха от Материнки - ставит себя стандартной, из за чего я не могу поиграть.
Хочу на основу поставить GT 525M. Как это сделать? Монитор и видеокарта вшитые. Каким то образом, Видюха от чипсета определяется стандартной, а та, работает тоже, но не используется. Как и где это меняется? Выбор стандартов? Как дпоустим, выбирать Аудиокарту в Скайпе, в настрйоках? так же где то и на винде есть. Винда 8 - (64бит)

Кириллиус Фамилия

Драйвера поставь с сайта разработчика!
Последние драйвера

Екатерина Вячеславовна

боже мой, ставь дрова

Нахблянту Сукиблин

Драйвера к видеокарте поставь)