Лиличка Чаплыгина

Не работает игра Батла (3D шутер онлайн)!!

Не работает игра Батла (3D шутер онлайн) , вот не давно играл играл все было нормально, на следующий день запустил игру грузит а потом снизу пишет белыми буквами Error launching Unity Player что я только не делал!! !
Кароче звоните или на моб +380985573036, +380934071208!!
Или скайп vladqwerty1998
Потому что ещё писать куча но впадло ((

Зовут меня Влад! !

Перезагружал не помогает ((

У меня не работает ни в мозилле ни в хроме ни в опере ни в експлорере нигде короче (

Иногда перегружаеться но у меня уже почти неделю не открываеться а на другом компе работает ((

Татьяна ***

перезагрузи комп а потом включи

Станислав Xxx

у меня работает но загрузка не двигается прото стоит на месте

Евгений Дульнев

на ноуте не работает пишет надо установить unity web player устанавливаю ее и пишет установите amigo устанавливаю и все равно игра не запускается

Гулия

у меня пишет установить амиго браузер но он мне не нужен раньше через яндекс играл и было все норм. что делать?

Андрей Коловержин

СДЕЛАЙТЕ ЧТО БЫ БАТЛА РАБОТАЛА ПИЛИЗ ВИРНИТИ ЕЁ ПАЖАЛУЙСТА

Ро
Ростислав

Установи Unity Web Player так же Батла работает стабильно только на Гугл хроме и мозиле

David

Иногда такое бывает, когда сервак перегружается...

Михаил Лазарев

егор и уменя тоже так

Юля Андреева

у меня тоже

Дмитрий Берестовой

Развлечения, 3D-шутеры, Игры, Хороший сайт Игровые серверы export-base.ru

Toshka

https://suncti.ruРазвлечения, Игры, 3D-шутеры, Коды, советы, Файлы к играм, , Игровые серверы, Игровые КАНАЛЫ
От советую сюда обратиться всё устраивает. Так как сама столкнулась с такой проблемой как у тебя!

Анна Ромашова

https://suncti.ru Игровые кланы, Игровые серверы, , Файлы к играм, Коды, советы, 3D-шутеры, Игры, Развлечения