ОК
Ольга Курцева

Что такое пинг в батле (3D шутер онлайн)?? ? Скажите пожалуйста что такое пинг в Батле (3D шутер онлайн)???

Olga Hlinovskaya

связь с интернетом, чем больше тем хуже

Оксана Лукашова

задержка интернета. чем выше пинг тем дольше отклик.

Sa
Sajidam

степень задержки предположим встрелил при пинге 100 значит на сервере то что ты вытрелил будет видно только через 100 м/с вот и все

Антон Крутов

это время, за котороы ты получаешь ответ от сервера, у кого пинг меньше, тому играть проще, отклик у него быстрее, значит он тебя быстрее увидит у себя на мониторе и быстрее тебя успокоит с какого-нибудь оружия.