Дмитрий Ставцев

у меня nfs world через оригин не скачивается хром тупой пишет этот файл может вред навести компу продолжить я только нет

Александр А

хром не тупой, он говорит что этот файл наведет на комп порчу и тот загнется)) ) а вообще нифига не понятно из вопроса)) )

постарайтесь успокоится и написать текстом хоть немного похожим на русский язык, и желательно подробно в чем же заключается проблема