Екатерина Королькова

Вверху сайта вылазит ошибка. Как исправить?

Warning: mysql_errno() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u619199532/public_html/lib/DbSimple/Mysql.php on line 194 Warning: mysql_error() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u619199532/public_html/lib/DbSimple/Mysql.php on line 194

Файл Mysql

Сергей Денисеня

ошибка в запросе к mysql используй mysql_error для выявления ее

Светлана

нет такого запроса или ошибка в запросе в Mysql.php строка 194