На
Настя

Подскажите некие проги для снимания видео.

Ну например -

Я хочу создать свой небольшой туториал по Майнкрафту. Предложите хорошую программу (желательно с ссылкой) , которая :
1. Снимает видео даже в Майнкрафте
2. Не оставляет своих "следов" в видео (пример тех, кто оставляет следы- BANDICAM, HYPER CAM)
3. Позволяет мне снимать видео с звуком. То есть - я могу чётко слышать себя из микрофона.

За хороший ответ вознаграджу.

никакого ФРАПСА!

Светлана Петренко

Fraps програма супер)

Алексей Куликов

какие следы? Bandicam, PlayCraw или Mirillis Action тут скачаешь http://trackvideo.ru/

Маргарита Новикова

1. Не играй в говномайн
2. fraps bandicam