Артём Алексеев

У меня лопается кожа на руках т. е. подушечки пальцев делаются как бутто их наждачной бумагой потерли и болят .

Татьяна Потапова

грибок/экзема/аллергия
выбирайте

Лилия Бахитова

Попробуйте - спелый банан + желток сырого яйца = перемешать и нанести на пальцы и укрыв целлофаном подержать 20-30 мин. смыть тепленькой водой, вытереть и намазать Детским жирным кремом с травками. Лучше делать на ночь. Мыть-стирать и пр. только в перчатках. Удачи.

Екатерина Оленцевич

витаминоз, купите капсулы витамин А так и называется и по 2 капсулы 3 раза в день помогает,