Виктория Кондрова

Как Ваш муж/парень следит за внешностью? Обычный уход (душ, бритье, парфюм) или это еще и салонный уход, маски и т. п?

И охотно ли он это делает?

Андрей Лобанкин

Обычный уход. Чему лично очень рада. Салонного я, честно говоря, не выдержала бы МОРАЛЬНО) Но, как и все мужчины, любит получать в подарок парфюм и мужские крема. Но использует в меру.

Антоха

нет, вообще не ухаживает - только умывается и зубы чистит

Александр Бисяев

ну салонный уход конечно нет) но кремами пользуется, слава Богу! после бритья само собой, также каждый вечер использует антивозрастной крем (сейчас это ланком ринержи 3д) , маски тоже использует, но это когда звезды станут) ) крем для рук обязательно, крем для тела - по необходимости.... ой, да я уже такому прогрессу очень рада!))

Александр

В данный момент я одинока, частично еще и потому, что не могу найти парня, который бы не был гомофобом, как следствие охотно бы за собой ухаживал.
Ну или хотя бы чтобы парня пинками перед сексом в душ не загонять.

Россия такая Россия - что-то большее, чем душ, уже "признак" "гомосексуальности" >__<\

Любовь Ряскина

А мой метросексуал) И ухаживает, и любит все это дело, и мои баночки, тюбики, кремы, гели на себе попробовать) По салонам не ходит, но думаю после 25 будет)

Любашка Кислякова

Душ, бритье, иногда парфюм, а вот за кожей ухаживать очень редко удается его убедить, хотя не помешало бы. И уж тем более ни о каких салонах и речи быть не может, только если парикмахерский, и то редко. Вот такой он у меня типа брутальный))

Андрей

Следит, конечно. Маникюр, педикюр обязательно - терпеть не может неухоженые ногти. Кремы для лица, умывалки, скрабики (чейчас у него мужская линейка Шиссейдо) . Маски по выходным - это у ж я подсадила и я заставляю - все же старше меня на 15 лет - старается соответствовать + работа обязывает. Салонный уход крайне редко, чаще всего где-нибудь на отыхе за компанию со мной в СПА, на массажик...

Natalie Хлюстова

обычный уход- всегда. доп. уход за лицом и т. д. только после моих настаиваний-))))

Александра Гуревич

Ну на фейс я и так нормальный, пару раз манюкир делал и то считаю это пидарским занятием!!!! Есть пару гелей и кремов для лица, духи то понятно, а больше ничего и не нужно! То что бриться и душ принимать каждый день так это и приматы знают! :)))

K@
K@tenok

обычный уход за собой)) ежедневный душ, парфюм, бреется не часто (но мне нравится его легкая небритость), посещает салон -за причей следит.. масочки для лица я ему сама делаю, и люблю ноготочки привести в порядок))