Бекматов

Уже два месяца на носу красное пятно, как от него избавиться?))) помогите пожалуйста. пробовала разное ничего не помогает

Александр Виноградов

без фото не определить... а разное-это что?... еще так много другого разного осталось?... осподи... какие некорректные вопросы...

Кирилл Красноруженко

Скорее всего, у вас просто лопнул сосудик на носу. Присмотритесь-если пятнышко в виде расходящихся "лучиков",то это лопнул сосуд. Само не пройдет-нужно избавляться с помощью лазера. Найдите любую косметологическую клинику, в услуги которой входит удаление сосудистых звездочек.