Регина

как уменьшить поры и избавиться от черных точек??? пожалуйста, помогите!!! Пробовала различные крема-но не помогают: (((

Аня Алексеева

для начала я бы сделала чистку лица - мануальную в сочетании с ультразвуковой, это поможет избавиться от черных точек. я раз в неделю хожу в баню и делаю скраб из соды, тоже очень помогает. а чтобы сузить поры можно умываться холодной водичкой, либо спросить у косметолога средства для их уменьшения