Tatiana Subbotina

Ребят, хочу у девушки под окном сделать горящее сердце, какое вещество дольше горит?

Слава Кадников

Классика жанра - напалм

Ирина Липейкене

Бензин смешать с нафтеновой и пальмитиновй кислотами. От 4 до 11% по массе кислот, остальное- бензин. керосин или их смесь. Кислоты можно заменить на их соли: натриевую. калиевую или алюминиевую. Вещество называется напалм. Горит долго. И медленно.

Мария 89

керосин долго испаряется, не коптит, поджигать с помощью факела.

Анна

резиновый клей