Алексей Костенко

Пачиму когда я ем клубнику, у меня щеки горят и мне становицца жарко?

Ju
Julia

аллергия)

НЕ
Николай Ефимчук

лёгкая аллергическая реакция

Алексей

Возможно у Вас аллергия.
Аллергия на клубнику - очень распространенное явление.
Лучше обратитесь к врачу, чтобы избежать эти покраснения

Екатерина Кошель

для начала нужно пролистать учебники "пишиши правильно" а потом это лёгкая алергическая реакция

Варвара Дьяченко

Аллергия на клубнику - лучше не употреблять (бывают плачевные последствия).

Наталья Богомолова

передозировка витамином С

Aldynay Mongush

Потому что у тебя аллергия на клубнику

Алексей Сорокин

Это аллергия. Что бы можно было есть клубнику, её надо есть с противо аллергическими средствами, но это не очень удобно так что дадо выбирать что лучьше без клубники или с противо аллергенами

Ника Захарова

аллергия конечно же

Андрей Загребаев

Патаму, Владимир Вольфович, что закусывать надо не клубникой, а мясными блюдами. А жрать много клубники вредно.

М;
Мария ;)*

Это от стыда, когда у соседей тыришь.

Валера Коробов

это у тебя от стыда перед людьми с Урала