Юл
Юлия

А пачиму ГОРЕ лукавае а не чиснокавае????

Ирина Архипова

От чиснока слезов меньше)

Рашид Алиев

Мнимое оно, солнышко. Слезы есть, а горя слава Богу и нету. А с чесноком других поверьев много!

Vip Александр

словарь тебе в помощь! вот почему!

Наталья Зенина

Наверна потому что когда лук чистишь - плакаешь)

Владимир Казаков

патаму чта патаму что канчается на"У" :)))

Принцеса

Потому, что когда она ходит с "арбузом" нет времени думать об укропе.. . :)))))))))

Sasha Бабченко

Вы шо, заболели? – Почему?

Сергей Золотов

Потому как лук бывает и сладкий (крымский например) , а чеснок - всегда горький...

Вадим Климов

от горя слезы, от лука тоже... ну а чеснок, одна вонь, да и в рифму....

Надя Стекольщикова

Патамушта от лука одна вода - слёзы да сопли, а от чеснока - пожар в "роте"!
Вывод: Заедайте чеснок луком, шоб потушить пожар!))))) ) И будет вам щастье!)))

Натуська

лук он круче будет