Юл
Юлия

Самсунг не заходит на ask.fm

У меня телефон Samsung Wave 525, и у меня не заходит на ask.fm:(как я уже не старалась.. у кого такой телефон, скажите у вас заходит, или это у меня одной так? Ну так, чтобы смотреть вопросы других я могу, а зайти на свою страничку нет, выбивает сразу главную страницу ask.fm

Александра Волкова

если выдает только главную страницу только это скорее всего глюк на серваке