Тельман Azeri

Прошу прощения друзья, помогите пожалуйста решить практическое задание по схемотехнике

Есть логическая функция, требуется :

(http://vk.com/doc5450971_158252515?dl=26c4372282c48f2a22 )

заранее благодарен.

Людмила Базлина

Как ты себе представляешь такую помощь? Там чертить надо. И времени протратить не 2 минуты.

Наталья Трофимова

это, что же микросхема или её создание? тогда надо было б учебник лучше

Ирина Майорова

розетка в квартире на 220 вольт-зечем мне холодильник если я не курю

Вячеслав Б.в.

70 гривен и будет то, что нужно

Тамик Валиев

С удовольствием прощаем 🙂
А какая помощь требуется?
Помнится, мы рисовали такую табличку. . Забыл. По ходу, уже не смогу помочь.
Это скорее упражнения для развития мозга, чем для получения практически нужного навыка. Мне не приходилось такого для практики делать ни разу.
Сложные лог. функции щас, как правило, делают на прог. логических матрицах.
Программы, на которых пишут для них прошивки, уже сами все оптимизируют и верифицируют.