Иван

Есть вопрос, смотрите внутри, Про Китай

2) Кто считался символом власти китайских императоров?
3) Ну сколько кусочков разрезают утку, когда готовят знаменитую пекинскую утку?
4) Какую рыбу едят в Китае на праздник?
5) Что должно быть на новогоднем столе у китайцев?
6) Бог домашнего очага в Китае.
7) Что символизирует лапша (в переводе с китайского лапша- длинная мучная полоска) у китайцев?
😎 Какой зодиакальный знак есть в китайском гороскопе, но нет в европейском?
9) Сколько килограммов бамбука панда съедает за день?
10) Как давно, по мнению историков, зародилась китайская цивилизация?
11) Как называют свою страну сами китайцы?
12)С какого возраста можно вступать в брак в Китае?

Ма
Марат

Милый Миша! Викторины проводят для того, чтобы Вы развивали свои мозги и учились добывать знания самостоятельно.
Вот победите Вы в викторине таким "хитрым" способом, Вас отправят на второй тур или что там будет.. .А Вы окажетесь полностью некомпетентны. Позорище какое.. .
Откройте эту ссылку и хотя бы поищите свои вопросы - там есть ответы http://trainingcentre-irk.ru/publ/1-1-0-6