Аннушка Темная

Нужно исправить граматические ошибки в тексте

На этой страничке, вы можете почитать отзывы тех людей, которые уже успели применить на себе мои тренировочные схемы развития и получили свои первые положительные результаты.

Как вы видите, данная страничка пока еще пустая, спешите добавить свой отзыв первым.

Ольга Бурочкина

На этой страничке вы можете почитать отзывы тех людей, которые уже успели применить на себе мои тренировочные схемы развития и получили свои первые положительные результаты.

Как вы видите, данная страничка пока еще пустая. Спешите добавить свой отзыв первым.