Катеринка Балеринка

Помогите пожалуйста составить предложения по схемам. 1). Прил. , сущ. , гл. , гл. , дополнение. 2). Сущ. , сущ. , сущ. , гл., до

Нина Москвина

1)Большой осьминог схватил, зажал рыбу. 2)Медведи, кролики, попугаи переговорили у дерева (Тут является и обстоятельством (Где? ) и дополнением (У чего?)).

Арсен Ерижоков

1)Большой осьминог схватил, зажал рыбу. 2)Медведи, кролики, попугаи переговорили у дерева (Тут является и обстоятельством (Где? ) и дополнением (У чего?)).