Aлиза Чынгышбаева

Предложение со словом "Жила" (СУщ) Жила (гл) ,пристань (сущ) пристань (гл) ,жаркое (сущ) жаркое (прил) ,звонок (сущ) и

звонок (прил) ,бегом (сущ) бегом (нареч) ,пища (сущ) пища (дееприч)

Составить предложение со всеми словами, по отдельности

Роман Ковальчук

в жаркое лето бурной жизнью жила пристань. Пристань к ней и получишь жаркое тока бегом позвони в звонок для этого занимайся бегом. при этом не забывай принимать пищу.
присылай еще дашутка а то скучно.