Володина Елена

Как ужасно плохо, наверное, реалистам, которые не умеют мечтать?

Сегодня обратила внимание на бабушек, выражения которых были совершенно разные.. . Одна - такая вся светлая, смотрела в окно и улыбалась чему-то.. . Вторая - злюшее такое лицо, все ворчала и зыркала злыми глазами, матеря смеющихся в сторонке молоденьких девушек.. . Подумалось - первая наверное умеет мечтать, а вторая нет...

Св
Свет

*******************************Реалисты умеют мечтать. *********************

Желание реалиста добиться своего является

стартовой площадкой для взлёта мечты.

Мечта, которая не родится из равнодушия,

лени и отсутствия амбиций.

Всё ,что существует на свете, когда-то было мечтой.

Мечты рождают цели.

(У реалистов мечты быстро обретают конкретные

очертания, превращаются в цель, ради которой

реалист начинает действовать.)

"Реалист умеет мечтать без суеты,

Средь серых будней и проблем,

И видеть блики красоты

В манящем ветре перемен..."

(Автор неизвестный)

Мечты становятся реальностью, когда

мысли превращаются в действия.

Источник: Но.. все мы разные... реалисты.

Ви
Виталий

да не, все ок... живешь возможностями а не безнадежными мечтами=)

Ни
Никита

Да нет. Напротив - очень даже хорошо. Всегда можно трезво оценить свои возможности.

Алексей Петруненко

один вот уже помечтал с 39по 45ый