Liuda Kirkova

Согласно правилам русского языка Не положила а поклала))?

Анастасия Голубева

Ты наверное учитель по русскому языку.

Ольга Налимова

Если мужика в постель - то уложила, если г.. но в туалете - то отложила.

Ан
Анна

Положила на стол шарф и платок и ещё положила на стол перчатки. Не поклала, а именно положила.)

Принцеса

Я в русском не так силён, но "класть" употребляется БЕЗ приставок, а "...ложить" с приставками.
-Положи немедленно ключи на стол!
- Кладу уже.

Лис Лисицын

Согласно правилам русского языка Не положила а поклала)) ?
словарь С. И. ОЖЕГОВ поклала в русском языке нет

Андрей Папук

- Клодьте сахар, пожалуйста!
- Спасибо, я уже наклала...

Cтас Редька

ага -уплОчено или уплАчено? ) платиь плотют)) ) от плата!)

Варвара Дьяченко

Положить- в кровать, в больницу. Покласть- что-то на стол. Я так думаю.

Елена Харитонова

С приставками слова употребляются: положить, переложить, сложить, уложить.

Анюта Жукова

Не согласно)

Дмитрий Алябьев

По правилам в русском языке много, что можно!

Наталия Остапчук

правила так стремительно меняются шо и не успеваешь ...класть

Заболотный Максим

"Класть" без приставки, "положить" - с приставкой. Покласть - это неправильно! Надо говорить "положила".

Ксения Лучкова

00KHC7-WTAY0H-GWQ2ZV-DRZXKR