Сергей Безносенко

Почему только при Путине граждане России, массово, смогли себе позволить отдыхать в Турции и Египте?

Та
Татьяна

У тех кто зарабатывает на жизнь честным трудом, нет денег по заграницам ездить

Иван Елисеев

Только при Путине стало возможно отдыхать в Турции и Египте дешевле чем в Российских санаториях.

Юрий Савчук

Да не дай Бог отдыхать там, где МАССОВО и по дешману резвятся россияне!

Н*
Наталья *******

Потому что курорты Россиии куда россияне легко ежегодно ездили, теперь им не по карману.

Алла

спасибо кредитам 🙂

Дмитрий Едков

Тайланд и ОАЭ далеко.

Турция и Египет дешево. Нет визы, т. е. проще полететь по горячим.

Анастасия Кулеева

Я в Турции отментил свою десятую поездку в 96 году когда Пукин обдерал народ в Питере с Собчаком

Сергей

Отдыхать в краснодарском крае стало дорого.

Ирина Федорова

" Жить стало лучше - жить стало веселей " И. В. Сталин (у)

Илья Вуйко

потому что до этого была "перестройка"-катаклизмы всякие, денег не было. Да и турбюро особо не было, ведь в СССР за рубеж ездили единицы. А сейчас экономически стало полегче. И турфирм стало много соответственно. Вот и стали покупать путевки.

Аня

у нас в стране только бы всем отдыхать.
спасибо президенту за то, что теперь люди всем колхозом в автобусах в Турцию едут, вызывающе там себя ведут и тд. Ну а большего простому народу и не надо

Олег Урилов

Тагил рулит и разруливает

Татьяна Медведева

потому что Путин сам себе берет и народу кое-что перепадает. а раньше до 91-го года у народа просто забирали

Виталик Харкевич

В этом и есть новейшее достижение.

Сергей

Как вы далеки от народа

Кирилл Зимин

А че это предел мечтаний - ты бы сказал народ смог позволить отдыхать в Сочи - это было бы круто ...а то там теперь смогут отдыхать только шейхи ...

samirmamedov80

Потому что дешевле там отдыхать, да и безопасней! В России более 70% семей вообще не отдыхают! А в советское время более 80% отдыхали на курортах!