Елена Кутузова

а почему в Турции, Египте и даже в Греции постоянные проблемы с туристическими автобусами? не хотят чтобы так массово

туда ездили российские туристы?

Детский Сад 2443

Бардак у этих туниядцев потому что.

Ру
Руслан

Зато у нас в России аварий с автобусами нет совсем. Абсолютно безопасно ездить, правда?

L Listiniya

При таком потоке туристов, одна авария за сезон это вы называете массовые проблемы?, а теперь подумайте сколько аварий с автобусами у нас без всяких туристов

Андрей

Я им говорю: давайте массово, а они- нет! Только не массово.

Людмила Порубова

Ну сволочи же. Одно слово - паразиты.

Алексей Марин

Все как-раз наоборот. Проблемы с автобусами из-за массовости туризма.
Не хватает атобусов, водители не соблюдают режим работы и ПДД, чтобы успеть больше туристов перевезти.
Турфирмы и владельцы отелей арендуют и покупают старые автобусы, чтобы съэкономить.
А покупать новые автобусы - это дорого.

Иришка

у нас сегодня на трассе Скандинавия перевернулся автобус с детьми. Я сама ездила за покупками в Финку на старом задрипанном автобусе, ему лет 40.

Dimas Takeoff

дороги (и водилы) не только у нас плохие

Кокетка Кокетка

Ну, про Египет и Турцию вам написали.
А в Греции это была единственная авария, да и водитель был не грек....