Катерина Милая***

стоит ли работать за 8 тысяч в месяц в небольшом городе студенту или стоит искать что то лучше?

Марианна Смирнова

Лучше получать хоть какие-то деньги, чем бездельничать!

Катя Воронцова

ты пока работай и одновременно ищи лучше как найдешь уйдешь.

Artem

Никак студент зажрался, 8 тысяч ему уже не деньги.

Vitalie Onceanu

сначала нужно найти лучшее

Надежда Макутина

Работать нужно всегда -сегодня 8000 завтра 18000 потом 40000 потом 80000 и тд.!)))

Юра Цыплухин

И работать стоит, и искать.

Алена

А что за род деятельности за 8 косарей?

Елена Цой

Стоит, другие и за меньший оклад работают.

Екатерина Голованова

я бы пока поработал бы а уйти всегда успеешь

Constantin Tugui

Научитесь зарабатывать на своем сайте, без отрыва от основной работы и бесплатно.