Алексей Моргунов

Давайте придумаем красивое женское имя. Мой вариант-Гардарика, звучит красиво и обозначает древнее скандинавское название

Гарда́рики (исл. Garðaríki, Garðaveldi, швед. Gårdarike) — древнее скандинавское название Древнерусского государства, известного викингам в средние века. Термин переводится как «страна градов».

Софья Каширская

роксолана, александрия, констанция, мирослава, ярослава, аэлита, летиция, фелиция, фьёра, злата

Оксана Максименко

Мордварика - обозначет национальную принадлежность

Елена Шведова

Оспидя, все предложения как из притона...

Олег *

Милана.

Александр Моисеев

Гардарика - это страна городов переводится.

Ra
Rastaman

По моему слишком тяжелое. для меня точно-я Р не выговариваю)
эммм Эллиссея

Лискачев Дмитрий

В публичных домах было принято обычные имена заменять на "красивые" и "звучные" (Куприн, "Яма" - например) .

Вот как-то именно этот факт сейчас вспомнился.

Ирина Карпова

Медиана или Биссектриса 🙂

Роман Киселев

Арабелла ил Аврора)))

Алексей Тумаков

У нас в городе - ЕвАНГЕЛина.

Ольга Гофман

Моё самое красивое - Стефания.