Роман Постричев

Здравствуйте. Как заказать одежду из заграницы используя наложенный платеж? И какие сайты при этом использовать?

Надежда Жукова

мало кто знает а кто знает наврядли поделится, а так самые известные это таобао и ебей! там конечно платить сразу, но на ебае есть статусы продавца, и если покупаеш у золотого то она к тебе 100% придет, в случаи косяков потеря статуса а следствия упадок продажи, так что там мало людей с хорошим статусом кто занимается мошенничеством! а с тао бао там нужен для начало хороший переводчик с Китайского да иногда и шрифты требуется скачать, не у всех они изначально стоят!

Юлия Лапикова

Хит магазин попробуй