Танюшка Козляковская

Меньше часа осталось до матча 1/8 финала Лиги Чемпионов М И Л А Н - Б А Р С Е Л О Н А. За кого болеете????

Игорь Малиновский

За Милан это очевидно))

Джон Скаво

я лично за Милан, но думаю что сегодняшние судьи будут как и в прошлых сезонах "тащить" Барсу....

Дмитрий Юдин

ЗА БАРСЕЛОНУ!! ! СУДЬИ БУДУТ СУДИТЬ ПРАВИЛЬНО!!!

Людмила Гошко

Барса сильнейшая команда мира и вряд ли с этим стоит спорить.. . Если её не будет в ЛЧ это будет потеря для турнира) Но Милан мне ближе. Болеть буду за итальянцев. Жаль, что они встретились так рано))

Рафаел Махмудов

За БАРСЕЛОНУ!!!