Светлана Климова

Подскажите бесплатный сайт, где можно посмотреть, сколько жёлтых/красных карточек получает та или иная команда за матчи

Например, сегодня играет Барселона, мне нужно узнать, сколько получала команда карточек за матч в матчах Лиги Чемпионов, за Примеру, Кубок и т. п. И так про все команды. Может, где-то есть бесплатный сайт. Потому как ничего найти не могу. Интересует именно это, а не про сколько арбитр показывает карточек.