Олеся Чунихина

Какой игрок в 19 лет стал самым молодым капитаном команды элитного дивизиона в истории российского футбола?

Владислав Радимов
Сергей Семак
Роман Широков

Елена Мусик

удалось забить в 17 лет в высшей лиге чемпионата России [источник не указан 756 дней] . Большую часть карьеры (10 лет) провёл за ЦСКА, став настоящим символом клуба. В 19 лет получил капитанскую повязку. В ЦСКА Семака пригласил лично Александр Тарханов. При этом у Семака был действующий контракт с «Асмаралом» , но ЦСКА не договорился с президентом клуба Аль-Халиди и просто призвал игрока в армию.