Сова Сова

Разрешено ли головой пенальти бить?

Юлия

ну вот где ты видел, чтобы пенальти били головой?

Геннадий

если дружишь с ней, то почему бы и нет)

Ri

Ни в коем случае.

Илья Рабенко

конечно можно, его ещё и разыграть можно

Анна Качалова

самому интересно)

Санёк Неугамонный

Можно по правилам это и не запрещено. за то прикольно будет за этим посмотреть

Геннадий Ветров

Конечно можно, но это будет не удобно, еще лицом по газону скальзить, зато классно ну и это вобще будет автор жжжеет

Анастасия

скажу так-не запрещено. Пенальти можно разыграть, поэтому удар головой вполне возможен.

Йо
Йохан

можно не только головой

Ольга Синельщикова

Можно чем угодно бить! Но должно быть только 1 касание к мячу.

Н-
Николай -Степанов

А как головой ударить ?