Лиза Гончарова

Кто -нибудь когда-нибудь в официальных матчах забивал пенальти головой?

Сергей Бровиков

В августе 1971 года игрок команды «Строитель» из Полтавы Александр Молодецкий. Впрочем, послушаем самого Молодецкого. «Я разогнался, наклонился, и головой ударил по неподвижному мячу. Гол! Мяч попал в правый нижний угол от вратаря» , - рассказывал футболист. Чрезвычайно трудно вообразить, как такое может случиться, но не верить автору этого уникального гола тоже нет оснований.

Сергей Зайцев

пенальти головой не забивали, только при добивании

Sergei

что то когда то читал про это

Татьяна

Канеш

Ринат Галиев

Может быть

Ilya Khangireev

Конечно да.

Михаил Медведев

Об этом история футбола умалчивает!

Светлана Яковлева

хотел бы я это увидеть

Анастасия Гладких

огромное колличество раз

Вася

Нет, пенальти бьют только ногой

Ru
Rufat

пенальти башкой не забивали, только после пенальти))

Артем Бейсюк

Да. У меня от этого друг умер.

Катя Данилова

ну я читал историю что один там чел побежал бить пень и запнулся, упал и ударился головой об мяч, а вратарь так ржал что мяч прокатился мимо него и в ворота, но я думал это анек

Maksim Bezbah

В падении головой? Круто.. Самое главное, по мячу попасть!