Рома Изотов

Если не забил два пенальти подряд,какого ...подходить в третий раз,и третий раз не забивать?!

Евгений

ЧУВАК это вызов самому себе это ПРИНЦЫП это ЦЕЛЬ и это НЕРВЫ !! но если и 3 не забил ПУКан ВЗОРВАЛСЯ ааха )

Владимир Елисеенко

спроси у Хулька

Сергей Коробко

все отлично просто,Халк молодец

Лестат Маланин

Спаллетти: "Я крикнул со скамейки, что пенальти должен бить Кержаков.
Но у точки они остались с Халком, после чего Саша отошел. Это значит, что они договорились."

Данила Джабаров

Помните аргентинца. который три пенальти за игру не реализовал. Помню в тертий раз ему партнёры запрещали бить...но он настоял и ...не забил

Gugu Taras

Слова Халка - "Это невозможно! "

Мария Дроненко

выключи фифу

Ольга Филиппова

Ну вот хочется реабилитироваться.